Ansprechpartner:

Hauptsitz Karlsruhe

 

Thomas Lahr Geschäftsführer - BK-Abrechnung und Vertragsmanagement

 

Telefon 0721 - 94 54 32 -94  • Telefax 0721 - 94 54 32 -99


Email: lahr@curata-immo.de 

 

Anneli Wegner Mieterbetreuung und techniche Objektbetreuung

 

Telefon 0721 - 94 54 32 -93 • Telefax 0721 - 94 54 32 -99 


Email: wegner@curata-immo.de 

 

Alexander Maier Property Management - Gebäudetechnik und Sanierungen

 

Telefon 0721 - 94 54 32 -92 • Telefax 0721 - 94 54 32 -99


Email: maier@curata-immo.de

 

Veronika Ziegler Buchhaltung und Zahlungsvorgänge - Orga

 

Telefon 0721 - 94 54 32 -91 • Telefax 0721 - 94 54 32 -99


Email: ziegler@curata-immo.de

 

Simona Bauer Buchhaltung und Zahlungsvorgänge

 

Telefon 0721 - 94 54 32 -98 • Telefax 0721 - 94 54 32 -99


Email: bauer@curata-immo.de

 

Büro Erfurt

 

Silvia Steitz Mieterbetreuung und techniche Objektbetreuung

 

Telefon 0361 - 21 83 00 -33 • Telefax 0361 - 21 83 00 -32 


Email: steitz@curata-immo.de 

 

Mandy Hertel Mieterbetreuung und techniche Objektbetreuung

 
Telefon 0361 - 21 83 00 -34 • Telefax 0361 - 21 83 00 -32 
 
 

Büro Hamburg

 

Sabire Yaman Mieterbetreuung und techniche Objektbetreuung

 
Telefon 040 - 46 98 89 -98 • Telefax 040 - 46 98 89 -99
 
 
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Curata II GmbH